Maelstorm: «Pure на другом уровне играет, просто какой-то Гигачад»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на завтрашние матчи региональных отборочных на The International 2022 для Западной Европы.

Nigma(2.05) vs Secret(1.72)

Давайет по порядку. Сикрет вообще на турнире пока ничего не показали, кроме дыры на месте керри, Нигму лихорадит, но они оч мощно смотрелись последние 3 карты, хотя и против суперслабых соперников. Мой фаворит - команда Куро, ну не может ведь МИРАКЛ проиграть Кристалису. Не верю.

ITB(2.30) vs goonsquad(1.58)

Имхо очень равная пара. Гунсквады выглядят в среднем по сильнее, если смотреть на матчи с Нигмой и Ликвид, но не без слабых мест. ITB крепкие ровные середняки. Юные таланты (на 4-5 лет в среднем помоложе), думаю, шансы у них есть, но все жё Гуны.

Liquid(2.23) vs Entity (1.61)

Обе команды пока выглядят здорово, но Пьюр на другом уровне играет, просто какой-то Гигачад, да и вся его команда под стать. Ликвид, конечно, молодцы и в онлайне пиво не проливают, но я свой выбор сделал.

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me