KBBQ: Wings Gaming едва не развалилась перед TI6 из-за драки на буткемпе

Бывший менеджер североамериканского коллектива США, United States, US Soniqs США, United States, US Jack "KBBQ" Chen в новом выпуске подкаста «OG’s Monkey Business» рассказал историю, которая произошла с Китай, China, CN Wings Gaming перед началом The International 2016, где команда в итоге заняла первое место. Со слов KBBQ, коллектив тогда чуть не развалился из-за серьезного конфликта между игроками.

Это произошло на буткемпе перед The International 2016. Игроки тренировались против DC. Думаю, вас не удивит, но DC хорошо играла на тренировках против Wings Gaming. Когда к ним заходили на хайграунд, один из игроков, я не буду называть его имя, сильно расстроился. Он разозлился, потому что Wings Gaming не смогли отбиться. Остальные пытались его успокоить и говорили: «Остынь, мы поговорим об этом после игры». В какой-то момент он просто взорвался и скинул тиммейта со стула, а дальше началась драка.

Я просто пытался сделать так, чтобы они не сломали компьютеры. Мы разнимали их, а они снова начинали драться. Это был первый раз, когда я работал с профессиональной командой. Я не знал, что так бывает. Я не был уверен, что они смогут продолжить выступать вместе после этого. Игроки были очень эмоциональны и перестали даже разговаривать друг с другом. Они были близки к дизбанду после этого, но решили доиграть турнир.

Ранее KBBQ объявил о том, что участники североамериканского коллектива США, United States, US Quincy Crew, который представлял организацию США, United States, US Soniqs на The International 2022, не будут выступать вместе в следующем соревновательном сезоне. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com