«И без меня не получается, и со мной бы ничего не получилось». Sh4dowehhh объяснил, почему он не хочет тренировать NAVI

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он не хочет становиться тренером команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere:

А что NAVI? Посмотри на их ростеры за последнее время – минимальные шансы на хорошие результаты. То есть мне нужно потратить полгода-год, чтобы тренировать, результатов, скорее всего, никаких не будет. Не из-за меня. Я принимаю решение, например, ничего не делать – и без меня ничего не получается, и со мной бы ничего не получилось, потому что дело не совсем во мне. И не только NAVI, любая такая команда.

Silent тренировал Team Spirit, но как будто бы у него альтернатив больше не было особо, что делать, если не играть. А я в то время активно стримил, и у меня никаких мыслей на то, чтобы пойти кого-то тренировать, даже близко не было.

ЗП + медийка в NAVI? Медийка в NAVI даже больше в отрицательную сторону – да, тебя люди будут узнавать, ты будешь узнаваемый, но когда пойдет все по п****, все будут помнить, что ты х*****.

Ранее Алексеев поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Riki Riki, а также высказался о статистике Казахстан, Kazakhstan, KZ Александра «v1olent» Парка.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com