Dendi о Dota 2: «Важно показать людям в Северной Америке и по всему миру, как великолепна эта игра»

Основатель украинской киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин высказался перед началом своего выступления в североамериканской лиге Dota Pro Circuit 2023.

Важно показать людям в Северной Америке и по всему миру, как великолепна эта игра. Показать им отличную соревновательную составляющую этой игры. Ведь вы знаете, мне 33, и я до сих пор играю в Доту. Я очень голоден до побед и воодушевлен, ведь соревновательная Дота для меня – это то, что я люблю в игре больше всего.

И я действительно хочу разделить это чувство любви с комьюнити. Из-за этого, возможно, больше людей придет и будет играть в Доту. Мне кажется, всем в Северной Америке нужно делать больше в плане рекламы [Доты], чтобы в игру заходило больше игроков.

Команда Ишутина проиграла свой дебютный матч в новом сезоне Dota Pro Circuit 2023 – ночью B8 Esports со счетом 1:2 уступила коллективу Белоруссия, Belarus, BY Кирилла «Sunlight» Качинского в первом дивизионе североамериканской лиги. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru