CEO Team Sexy: «Планы амбициозные: доминировать на ближайших турнирах»

Генеральный директор и тренер новой киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA Team Sexy Украина, Ukraine, UA Владислав «Kozak» Лазуренко рассказал о формировании команды и планах на будущее.

Идея собрать свой состав появилась давно, когда я ещё работал в OG. В момент я понял, что хочу делать что-то большее. Моей целью стал свой топовый состав, который я соберу с нуля.

Первым испытанием был поиск подходящих игроков — перспективных ребят с горящими глазами. Это было непросто, но костяк команды заложен, и я им доволен. Мы все еще тестируем различные варианты и изучаем рынок свободных агентов, так что трансферы или изменения составов на турнирах возможны.

Планы амбициозные: доминировать на ближайших турнирах. На которые, кстати, нас активно зовут турнирные организаторы.

Я буду и дальше делится подробностями из закулисья киберспорта, и постараюсь без купюр рассказать о создании киберспортивного клуба. Поэтому подписывайтесь на Team Sexy во всех соцсетях, болейте за ребят и ждите мощных анонсов!

Team Sexy дебютирует 14 января в рамках онлайн-турнира European Pro League Season 6 для команд из Восточной и Западной Европы. Общий призовой фонд ивента составит 20 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me