Керри nouns о babitich: «Мне не нравится, когда люди приезжают в наш регион и ведут себя так»

Керри североамериканского коллектива США, United States, US nouns США, United States, US Luke "Yamsun" Wang рассказал о конфликте с мидером команды Весь мир, World Wildcard Gaming Россия, Russia, RU Владимиром «babitich» Абеляном.

Я просто от восторга промахнулся по клавиатуре и зажал Shift слишком надолго [из-за чего отправил в общий чат скобочки после победы над Wildcard Gaming]. Просто был слишком взволнован. Но, вообще-то, у меня действительно есть личные счеты с мидером Wildcard Gaming. Этот парень приехал в мой регион, получает соревновательный опыт, показывается в пабликах, был топ-10 MMR. Горит на каждого. Горит на каждого в каждой долбанной игре. Не затыкается, постоянно сигналит, пишет гребаные улыбочки.

За один месяц он опустился с топ-10 до топ топ-150 MMR. Постоянно ведет себя непрофессионально, не пытается победить, не играет должным образом. И мне это не нравится. Мне не нравится, когда люди приезжают в наш регион и ведут себя так. Я ссорюсь с этим парнем в пабликах, потому что он ведет себя, как клоун. Как законченный клоун, не пытается выиграть игру. И ему хватает наглости писать мне: «Помни, кто ты такой». А я тот, кто лупит тебя в каждой игре, в которой ты попадаешься против меня. И так будет всегда, запомни мои слова.

Так что да, я мисскликнул, просто мисскликнул.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru