Yatoro о BetBoom Universe: «Мы хотим победить, но и лишняя практика не помешает против дисбалансных героев»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Ooredoo Thunders в плей-офф BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone.

Ну, Lina мы готовы были отдать, да и к Witch Doctor мы были готовы. Просто первую мы сыграли отвратительно, поэтому и проиграли. А так мы были достаточно готовы к их раздрафтам. <...> Наш драфт не то чтобы хороший, но играбельный. Если бы мы не ошибались, мы бы, скорее всего, выиграли. Но мы допускали слишком много ошибок именно в игре. <...>

Я так скажу: мы хотим победить на этом турнире, но и, в принципе, лишняя практика не помешает против дисбалансных героев. Когда ищем и находим что-то, уже больше пищи для размышления на стадии драфта против более сильных команд на мейджоре.

BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone проходит с 1 по 14 февраля при участии 14 команд из Западной и Восточной Европы. Призовой фонд турнира составляет 100 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru