Qojqva: «Я думаю, что никогда не стану играть в одной команде с MinD_ContRoL»

Немецкий киберспортсмен и стример Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker во время личной трансляции на Twitch рассказал о своем конфликте с оффлейнером состава Весь мир, World Nigma Galaxy Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov.

Мы попались в одной игре друг против друга. Я играл на Sniper в миде, а он играл на легкой линии за Drow Ranger или что-то вроде того. И когда я получил шестой уровень на Sniper, то загангал его. Он умер. После того, как он возродился, я использовал Smoke of Deceit и убил его снова. После этого он написал в общий чат: «Зачем ты гангаешь меня? Ты никогда так не делал. Ты АФК фармишь каждую чертову игру». В этот момент я сказал: «Хорошо, мне просто нравится забирать легкие фраги на карте». Потом он сказал, что я очень плох или что-то вроде того.

У нас всегда были не очень хорошие взаимоотношения между друг другом. К тому же, мы ни разу не разговаривали в реальной жизни, хотя множество раз бывали на одних и тех же LAN-турнирах. Я имею ввиду, что это появилось просто из ниоткуда, ведь раньше мы даже никогда не общались. Все произошло исключительно из-за его вспышек ярости. Я думаю, что никогда не стану играть в одной команде с MinD_ContRoL.

Ранее немец также перечислил на стриме тройку сильнейших, на его взгляд, участников мейджора в Перу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com