Nix назвал фаворитов и аутсайдеров групповой стадии The Lima Major 2023

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился своими прогнозами на групповой этап первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который начнется уже через пару дней.

Вылетают по три команды из группы. Я считаю, что в группе A вылетят TSM и Talon Esports. Я пока что не смотрел за Китаем, поэтому пока что только две команды могу назвать. Может, Execration – лютые боги, которым вообще ничего не сделать, а EHOME – мусор, который ни одной карты не выиграет. [В группе A фавориты] – Evil Geniuses, PSG.LGD, Team Spirit и Tundra Esports.

Возьмем группу B. Geek Slate – это кто? [Вылетят], короче. Карту у кого-нибудь отожмут. HellRaisers тоже 100% до свидания, Yuragi на керри. И третья команда... Пусть будут Entity. Топ-1 группы – Team Liquid. Мне очень интересно посмотреть на beastcoast на родной земле. Нужно четыре команды? Тогда Team Liquid, BetBoom Team, Team Aster и beastcoast.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com

Пройдут на Team Spirit и BetBoom Team в верхнюю сетку плей-офф?