HappyDyurara о Team Spirit: «Этой команде я пророчу топ-3»

Саппорт состава Россия, Russia, RU HYDRA Белоруссия, Belarus, BY Сергей «HappyDyurara» Хоронжий прокомментировал вылет команды Россия, Russia, RU BetBoom Team из мейджора в Лиме, а также высказался о двух других представителях Восточной Европы на чемпионате – Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU Team Spirit.

О BetBoom Team

Скажу честно, драфты – отстойные. Хотя по ходу турнира ребята пытались их менять. Но, думаю, все дело в болезни. У gpk температура, и есть вероятность, что и другие игроки что-то подхватили. Но ожидания от их выступления были высоки. Мне казалось, что они очень хорошо сыграют. У парней неплохие ранги, дружеские отношения в команде. Но периодически смотришь на драфты, и не понимаешь, почему пикается условный Bloodseeker или непонятный герой в мид. Иногда неясна последовательность драфтов. У них идеально разыграна первая стадия пика, неплохие баны второй, но они берут непонятного флекс-кора. При этом не могут закрыть две линии и сыграть дефолтно.

Патч долго длится и все понимают, что с чем едят. Но даже тут, на мейджоре, были карты, где Lina и Broodmother не были ни в пиках, ни в банах. Я был сильно удивлен. В матче Geek Slate – BetBoom Lina как раз не появилась ни в пике, ни в бане.

О HellRaisers

С yuragi они сначала смотрелись беззубо, но набрали хорошую форму. Мне понравилась их игра с Geek Slate за выход в плей-офф. Хотя первая карта была на “нервяке” – не хватало уверенности. Но они прошли дальше. Теперь можно выдохнуть и, возможно, на фоне вылета BetBoom HR начнут играть более уверенно.

О Team Spirit

Этой команде я пророчу топ-3. LarI начал раскрываться и стал полноценным игроком ростера. Хотя раньше казалось, что команда функционирует, а он просто “стендинит”. Но они  очень сильно продвинулись. Поэтому, думаю, совершенно спокойно займут место в топ-4.

Источник: procyber.me