Puppey: «Уверен, что с приходом yamich и Armel у нас появилось все необходимое, чтобы вернуться в форму»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов прокомментировал присоединение к команде двух новых игроков – Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios и Россия, Russia, RU Данияла «yamich» Лазебного. 

Yamich – молодой игрок в Dota 2, который еще не добился больших успехов, но очень сильно к этому стремится. Я уверен, что у него есть все необходимое, чтобы стать звездным игроком. 

Armel всю свою карьеру был доминирующим мидером. Ранее он выступал в другом регионе, что даст нам дополнительное преимущество. Я верю, что он голоден до побед и будет добиваться их вместе с нами.

Уверен, что с приходом yamich и Armel у нас появилось все необходимое, чтобы вернуться в ту форму, которой от нас ждут фанаты. Спасибо, что продолжаете поддерживать нас, несмотря на все взлеты и падения. 

Напомним, что филиппинец ранее представлял Fnatic, а россиянин после ухода из Россия, Russia, RU Virtus.pro в декабре прошлого года не выступал на профессиональной сцене Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com