Nofear о победе над BetBoom Team: «У них очень нелогичные пики были. Плюс-минус с 2020 года»

Тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своих подопечных над Россия, Russia, RU BetBoom Team в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

О пике Terrorblade от BetBoom Team

Каждая команда рейтит своих героев. Парни уже так играли с ним. На самом деле, у них очень нелогичные пики были. Плюс-минус с 2020 года. Так на The International 2021 пикали, где Team Spirit выиграла. Они оттуда и пикают. Двух коров на 16-й и 17-й пик показывать плохо, да и ужасный выбор Terroblade на 8-й пик против Techies, странно.

О выборе Abbadon

Рома сказал, что не может это проиграть, так его и взяли. Мы играли этим уже много раз. Если быть честным, то мы просто хорошо играли, а у них был плохой драфт. Мы могли много ошибаться и все равно выиграть.

Об инвайте на DreamLeague S19

Да мы раньше ничего не делали, вы же помните, а сейчас Рома пришел и начали. Сейчас стало проще, у нас появилось два внутриигровых лидера. Вся команда коллит со старта, а керри заканчивает.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv