STORM о Team SMG: «Перед сезоном кандидатом номер 1 на керри для них был Nikobaby, но он отказался»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своим мнением о команде Малайзия, Malaysia Team SMG из первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Юго-Восточной Азии.

В этом сезоне не часто пишу про Юго-Восточную Азию, но не могу не отметить то, как играют SMG. Мало того, что идут со счетом 5-1 и имеют очень высокие шансы на Мейджор, так еще и играют соответственно. Я просто вспоминаю что они вытворяли буквально сезоном ранее и без боли об этом говорить тяжело, там каждая карта могла закидываться и ты не понимал каким вообще образом это происходит, а сейчас нет закидонов, нестандартные драфты и высокий уровень игры (по меркам региона). Мне тяжело сказать за счет чего произошел такой буст, но смотреть приятно.

Из интересного - перед сезоном кандидатом номер 1 на керри для них был Никобейби, но он отказался. Интересно, какой результат был бы с ним

Ранее Туманов также кратко высказался о поражении команды Китай, China, CN Vici Gaming от Китай, China, CN Invictus Gaming в первом дивизионе китайской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me