4ce: «В Китае очередной гигакек: Ybb Gaming из второго дивизиона обыграла 2-0 Team Aster»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram прокомментировал сегодняшнее поражение команды Китай, China, CN Team Aster из Китай, China, CN Ybb Gaming в первом дивизионе китайской лиги DPC 2023.

В Китае очередной гигакек. Команда YBB из второго дивизиона обыграла 2-0 Aster.

В действительности, вчера они показали очень хорошую игру против «Парижан», но я списал это на дурацкие драфты Директора. У PSG.LGD новый оффлейнер, у него специфический пул героев. PSG.LGD с горем пополам выиграли две карты, хотя моли бы на обеих проиграть.

Aster мне казались стабильнее. Но в сегодняшнем матче я не заметил каких-то странных флуктуаций в линии у букмекеров (чисто ради интереса зашел глянуть), плюс Aster старались и играли стабильно.

В онлайне YBB крепко играют и могут отобраться на мейджор. Удачи парням. Надеюсь, ситуация с Knights и EHOME не повторится

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Китае (в первом дивизионе) пройдет с 14 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me