Taiga: «Приход DM в команду очень помог»

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le в послематчевом интервью рассказал о морали в команде, объяснил, что выгодно отличает его от других саппортов на профессиональной сцене Dota 2, а также высказался о Россия, Russia, RU Дмитрии «DM» Дорохине.

О морали в команде

После поражений от Gaimin Gladiators и Monaspa у нас были большие разговоры. Это была очень хорошая честная беседа. Мы обсудили, над чем нужно лучше работать, что нам, определенно, нужно больше дисциплины. Я горжусь тем, что это, похоже, сработало. Все стали более дисциплинированы, никто больше не опаздывает, все приходят в одно время. Также каждый показывает много энергии и желания играть на победу. Атмосфера хорошая, и в такой атмосфере появляются мысли: «Ладно, теперь пора поиграть в настоящую Доту».

О своей самой сильной стороне

У меня всегда очень много идей, я креативный. Я их постоянно держу в голове, некоторые из них мне кажутся имбалансными, и мы иногда использовали некоторые из них. Но у меня не всегда получается сделать так, чтобы они работали. Кроме того, среди них попадаются и плохие, как с тем же Ogre Magi.

О синергии с DM

Приход DM в команду очень помог. Конечно, о многих вещах мы думаем по-разному. Что-то нам пришлось изменить, что-то забыть из того, чему научились в прошлых командах, и научиться новому, чтобы «включить» друг друга. Думаю, DM уже включился в нашу команду, но мы работаем над тем, чтобы он сделал это еще сильнее. Это во многом и моя ответственность, обеспечить ему комфортную игру. Для этого в первую очередь мне нужно не облажаться на линии, так что я стараюсь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru