Aui_2000: «После TI мы так и не вернулись в оптимальную форму»

Тренер западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling в послематчевом интервью высказался о смене стиля игры команды в сторону более быстрого темпа.

У Tundra Esports репутация скучной команды, но я думаю, что это не так. Мы просто играли плохо. Все началось с TI. Там нам никто не оказывал должного сопротивления, поэтому игры получались скучнее, чем ожидалось. И мы так и не вернулись в оптимальную форму. Когда ты играешь плохо, иногда ты не уверен, что лучше всего делать в игре. В последнее время не то, чтобы мы решили «О, парни, нам нужно играть быстрее». Просто мы стали лучше в обсуждении и совершении движений. Из-за этого игра становится более зрелищной, потому что ты играешь лучше.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru