У Natus Vincere новый гендиректор

В Natus Vincere сменился генеральный директор: Александр «ZeroGravity» Кохановский больше не занимает должность CEO клуба.

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere объявили о назначении на должность генерального директора клуба Украина, Ukraine, UA Евгения «HarisPilton» Золотарёва – бывшего киберспортивного директора Na`Vi. Украина, Ukraine, UA Александр «ZeroGravity» Кохановский, занимавший эту позицию с момента основания команды в 2009 году, снял с себя обязанности CEO и присоединился к совету директоров. ZeroGravity продолжит принимать участие в глобальном развитии Natus Vincere.

 «Евгений Золотарёв работает в Na`Vi уже более трех лет, и очень хорошо знаком со всеми направлениями деятельности организации», – сообщается в официальном пресс-релизе на сайте команды. В анонсе также сказано, что в скором времени будет опубликовано интервью с Александром, в котором он расскажет о своих планах на будущее.

Комментарий Александра «ZeroGravity» Кохановского:

На протяжении последних семи лет я полностью отдавал себя команде и бренду Na`Vi. С самого первого дня я мечтал построить лучшую киберспортивную команду в мире. За это время у нас были как взлеты, так и падения, но мы добились небывалых высот и рекордов! Все это стало возможно благодаря синергии, нереальному желанию и упорной работе изо дня в день всех и каждого, кто был причастен к проекту. Но сейчас для меня настало время поставить перед собой новые цели, связанные не только с клубом. Поэтому я принял волевое решение и передаю управление командой в лучшие руки из всех возможных вариантов — Евгению Золотарёву, который уже не один год помогает Na`Vi в достижении самых важных целей!  

Я искренне хотел бы поблагодарить всех игроков, которые были в Na`Vi. Всех людей, с которыми мне довелось работать и пересекаться, всех организаторов турниров и наших партнеров, с которыми мы шли плечом к плечу с самого первого дня. Отдельное спасибо нашим фанатам, которые заставляли меня то плакать, то улыбаться. Я вас всех очень люблю, и это были лучшие семь лет в моей жизни!


ZeroGravity на The International 2011

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: read.navi-gaming.com