Naive об ATF: «У него много опыта, он знает, как общаться с людьми»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Quest Esports Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев в послематчевом интервью прокомментировал изменения в составе перед стартом летнего тура Dota Pro Circuit 2023.

У нас новый игрок на «3», ATF. Получается, нам надо было строить команду заново, и мы просто начали повторять то, что мы изучали год назад примерно. У нас было мало идей в игре, и нам нужен был свежий взгляд, а Wuiter не давал никаких коллов по игре. Нам казалось, что нам нужен человек, который будет больше говорить, ну и просто человек с большим опытом. <…>

Не знаю, я тоже слышал много таких вещей [про ATF], что он всем этим занимается, диктатор команды, токсик, но он очень приятный тиммейт. У него много опыта, он знает, как общаться с людьми. В целом он мне нравится как игрок.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru