Solo о Pugna и Techies: «Против этих героев лейнить невозможно»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин высказался о популярности Storm Spirit Storm Spirit на The Bali Major 2023, поделился своим мнением о таком герое, как Silencer Silencer, а также назвал двух сильнейших персонажей на стадии лейнинга.

О Storm Spirit

Это мейджор Storm Spirit. На The Lima Major 2023 была Lina, а на Бали это Storm Spirit.

О Silencer

Silencer – это говнище, если честно. Прямо реально параша, без обид <...>. Единственное его применение – если ты идешь на крепкую линию, например, Silencer с Monkey King <...>, когда ты можешь скейлиться с линии, сноуболить, набирать интеллект. А как герой, который должен прервать ульт Pugna, который будет сейвить таргет, – это *** полнейшая.

О сильных героях на линии

Есть герои, которые очень сильные на линии. Team Liquid [на третьей карте матча с PSG.LGD] забрала обоих – Pugna и Techies. Почему-то у Pugna не увеличивается перезарядка Nether Blast, то есть на любом уровне пять секунд, огромное AoE, урон, и герой перебивает практически любую линию, один на два может перебить. Techies такой же – с огромной тычкой, универсал, со статами сломанными, с минкой. То есть против этих героев лейнить невозможно.

Источник: www.twitch.tv