Malr1ne о RodjER: «Володя — крутой, с кайфом жду его приезда на буткемп»

Мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак прокомментировал замену Белоруссия, Belarus, BY Виталия «so bad» Ошманкевича на Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна.

Насколько давно [возникли разногласия с so bad] – да кто его знает, не следил, от случая к случаю. Просто в некоторых игровых моментах было тяжело прийти к чему-то общему. Думаю, потенциально можно было оставить состав неизменным, но тяжело было бы вместе играть, ибо уже «вайб» давно не тот, что был год назад.

К RodjER отлично отношусь, мы с ним нашли уже общий язык. Сыграли только вчера первые кланвары. Моё мнение, что это очень умный и сильный в микро игрок, который и нам помогает развиваться. Володя – крутой, с кайфом жду его приезда на буткемп.

Посмотрим, как всё пойдёт, но я думаю только положительно скажется [приход RodjER в команду]. Как я уже сказал, он нереально умный и очень хорошо чувствует многие моменты, которые условно я не полностью чувствую. Думаю, как скажется, это увидят люди в официальных матчах.

Ранее менеджер команды Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич также высказался по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru