4ce: «Если бы Valve вернули старенький ранкед на Титанах, да с чёрным списком работающим, я был бы счастлив!»

Комментатор Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков рассказал о том, каких изменений он ждет от предстоящего патча 7.34 в Dota 2. Своими мыслями кастер поделился на личном канале в Telegram.

Наблюдая суету вокруг патча, хочется попросить у дядюшки Гейба, прямо как у настоящего Деда Мороза, подарок в новом обновлении перед TI.

Это сугубо моё личное и вряд ли найдёт отклик у работяг. Я устал критиковать новый матчмейкинг на Immortal рангах. Будем честны, в DotA 2 лишь ленивый не жаловался на систему поиска игр, и она никогда не была безупречной, но, в целом, была съедобной. Да, бывали плохие игры, но это была погрешность. Immortal драфт же увеличивает количество однокалиточных игр до невообразимости: то у тебя люди не на своих ролях по тем или иным причинам, вот они уже поругались и кто-то уже в лесу практикует Хускара, проверить игрока, которого ты выбираешь в команду нет никакой возможности (я имею ввиду открыть профиль и хотя бы пятиугольник глянуть этот несчастный). Приправьте всё это неработающим чёрным списком от DotA Plus и экспириенс от Immortal ранкед матчмейкинга падает до чрезвычайно низкой планки.

Если бы Valve вернули старенький ранкед MM ролевой на Титанов, да с чёрным списком работающим, я был бы безмерно счастлив! А, ещё жетонов двойной ставки хотя бы по одному в неделю с компендиумом! Ну и Брюмастера уже апните, елы-палы

Ранее Котков на личном канале в Telegram поделился слухом о возвращении китайского киберспортсмена Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu на профессиональную сцену Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me