Quinn: «Nisha — самый талантливый игрок всех времен. Он и Miracle-»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan рассказал о том, как он относится к мидеру команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski.

Форма Nisha сильно ухудшилась. Честно говоря, он тот игрок, к которому я отношусь с безумным уважением. Если он плохо сыграет, то это случайность. <…> Думаю, что Nisha на TI будет настоящим монстром. 

Nisha – самый талантливый игрок всех времен. Он и Miracle-. Nisha – безумный игрок, мастерство его игры и понимание нереальны. Ты можешь почувствовать это, когда играешь против него.

Плохо отзываться о Nisha – безумие. Это все равно, что плохо говорить о Джордане или Леброне. Именно такая роль у Nisha в данном контексте. Они похожи на игроков уровня Леброна или Джордана.

Ранее Quinn прокомментировал трэшток в адрес Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets со стороны саппорта коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Владислава «Antares» Кертмана. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com