«Следите за своим здоровьем» — Funn1k дал советы по правильному образу жизни

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников рассказал подписчикам в соцсетях о том, какой образ жизни он вел, будучи профессиональным игроком в Dota 2.

Первое, что я с собой сделал, это принял то, что я ***. А вы никогда это не примете, потому что думаете, что вы ***. Я начал работать над своей психологией, начал работать над своими логическими цепочками, над своим телом. Я из жирного *** превратился в суперфитоняшку. За 2 месяца постоянной работы. Каждый день, по системе 24/7.

При системе 24/7 ты можешь быть максимально продуктивным геймером, как минимум. Если ты следишь за своим телом, делаешь правильные вещи физически, хорошо питаешься и помогаешь своему телу поддерживать химический баланс. Тогда вы бустите себя, это что-то вроде пре-рейд баффов, как в WoW. <...>

Поэтому такая простая цифра – 1.99. И это не я придумал. Берем число 3. Допустим, 1 – плохо, 2 – нормально, 3 – хорошо. Сейчас мои психология, тело и логические цепочки на всех трех [показателях] на девятке. Но так как в моей жизни происходил ***, что-то из этого пострадало, во всем хаос. Я не уверен, что я на девятке, я могу быть на единице или на пятерке. Все зависит от эмоционального состояния.

Чтобы ваше эмоциональное состояние как геймера было постоянно стабильным, все, что вам надо, – это нормальная баба, бабки и ваши грешки. Но если вы перейдете границу с вашими грешками – вы станете украинцем или россиянином. <...>

Следите за своим здоровьем. Если вы курите, то курите, хотя бы делайте перерыв час между сигаретами. Если вы бухаете, то не бухайте каждый день до усрачки. Если вы курите – курите по чуть-чуть. Курнули утром чуть-чуть – начали свой день ***, и курнули вечером перед сном, все. По системе 24/7 я так и делал. Я был 16 часов активный и 8 часов просто курил, чтобы на чилле что-то делать. Я так прожил месяц и заимпрувился настолько, что ***.

Ранее Липатников снова обратился в соцсетях к своей бывшей команде Украина, Ukraine, UA B8 Esports и ее капитану Украина, Ukraine, UA Данилу «Dendi» Ишутину.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!