SQreen о Quest Esports: «Это полный зашквар вот так кикать тренера, с которым смогли пройти на Инт»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш прокомментировал замену тренера в составе Весь мир, World Quest Esports по Dota 2: Россия, Russia, RU Геннадий «GuessWho» Филатов освободил эту должность для Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина.

А я правильно понимаю, что квесты кикнули GuessWho, с которым прошли на инт и взяли Дахака? А то чет ни слова про него, ни про спасибо, ну или хотя бы что он как второй тренер останется.
Ну и брать на слот тренера игрока, который не занимается драфтами - какой-то провал, если честно.

UPD: увидел, что его кикнули, хотя новостей на снг порталах почему-то об этом нет. Все равно считаю, что это полный зашквар вот так кикать тренера, с которым как никак смогли пройти на инт и не давать ему возможности там выступить, при этом на его место взять игрока, который не занимается драфтами, видимо, будут драфтить, пока он спит

Напомним, что с мая текущего года Daxak выступал за Весь мир, World Level UP. Команда заняла 5-6 место в западноевропейской квалификации на The International 2023 и не попала на главный турнир года по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me