Malr1ne о составе на Pinnacle Cup: «Я хотел другим ростером поиграть и собрал вокруг себя всех, с кем хочу поиграть»

Мидер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак высказался о составе команды, с которым он победил на онлайн-турнире Pinnacle Cup: Malta Vibes #4.

Я до сих пор числюсь в Nemiga Gaming. Не знаю, откуда появился слух, что я ливнул из команды. И мне CEO говорит, мол, надо бы сыграть Pinnacle. Я не обязан, но желательно было сыграть. Я говорю: «Давай я соберу ростер, в котором я реально хочу поиграть Pinnacle». Потому что с теми людьми, которые остались в Nemiga Gaming, которые, скажем так, официально еще не ушли... Хотя информации еще не было – пока что, грубо говоря, в Nemiga Gaming все есть. Просто я хотел другим ростером поиграть и собрал вокруг себя всех, с кем хочу поиграть. А что дальше будет по составу, я без понятия. [Состав собрался под турнир?] Типа того. Дальше не знаю, какой шанс, что будет такой же ростер.

Поторак также рассказал, за кого он будет болеть на предстоящем The International 2023 в Сиэтле.

Очевидно, что Larl – лучший мидер в мире. А так, наверное, буду болеть за Kiritych. Шанс того, что он выиграет TI, конечно, близок к микроскопической цифре, которой, скорее, не существует, но буду болеть, чтобы он занял достойное место. Хотя бы какого-то фаворита пнул в плей-офф, как это в прошлом году сделала Entity, уже круто будет.

Pinnacle Cup: Malta Vibes #4 проходил с 25 сентября по 6 октября. Победитель ивента получил возможность провести недельный буткемп в пятизвездочном отеле InterContinental на Мальте. Общий призовой фонд ивента составил $50 тыс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv