Освещение региональных отборочных The International 2017 от Dota2.net

Разбегаются глаза от обилия регионов, команд, матчей? Не отчаивайтесь: мы поможем вам уследить за огромным количеством отборочных игр на TI7. На нашей странице освещения вы найдете исчерпывающую информацию о соревновании: расписание, результаты, воды, составы команд и многое другое!

Стартовали отборочные соревнования на The International 2017. Десятки команд со всех шести регионов мировой сцены сражаются за попадание на один из самых крупных и престижных чемпионатов в истории киберспорта!

Разделы Dota2.net, посвященные киевскому и бостонскому мейджорам, а также The International 2016, пользовались большим спросом среди любителей соревновательной доты, поэтому мы рады представить вам нашу страницу освещения The International 2017! Здесь вы найдете самые свежие новости о турнире, командах и игроках, подробное расписание, своевременно обновляемые сетки и таблицы, а также другие полезные детали – всё о The International 2017 в одном месте!

Если вы хотите с удобством следить за отборочными соревнованиями на главный чемпионат этого года – добро пожаловать на нашу страницу освещения The International 2017! Каждому региону посвящен отдельный радел:

Освещение The International 2017 от Dota2.net: dota2.net/ti7

Источник: dota2.net