DreamLeague Season 22
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Онлайн
25 фев - 10 мар
Групповой этап
Награда
Команда
Награда
Не определен
300 000
Не определен
175 000
Не определен
120 000
Не определен
85 000
Не определен
52 500
Не определен
47 500
Не определен
42 500
Не определен
37 500
Не определен
25 000
Не определен
25 000
Не определен
20 000
Не определен
20 000
Не определен
15 000
Не определен
15 000
Не определен
10 000
Не определен
10 000
DreamLeague Season 22
Wild Card
— Все команды находятся в одной группе
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
— 1-2 места группы пройдут верхнюю сетку плей-офф стадии
— 3-4 места группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии
— Остальные команды покинут турнир
1
марта
Пт
2
марта
Сб
3
марта
Вс
4
марта
Пн
5
марта
Вт
6
марта
Ср
7
марта
Чт
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы
— Все матчи пройдут в формате best-of-2
— 1-4 места групп пройдут во вторую стадию
— Остальные команды покинут турнир
25
февраля
Вс
26
февраля
Пн
27
февраля
Вт
28
февраля
Ср
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед)
— Все остальные матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
9
марта
Сб
10
марта
Вс
Матчи 25 февраля
BB Team
win
2:0
Gaimin Gladiators
Группа A
Virtus.pro
win
2:0
Heroic
Группа A
OG
win
2:0
G2.iG
Группа A
Team Falcons
1:1
Azure Ray
Группа A
Team Secret
1:1
Xtreme Gaming
Группа B
Shopify Rebellion
1:1
Aurora
Группа B
1W
1:1
Team Liquid
Группа B
Team Spirit
1:1
Tundra Esports
Группа B
Team Falcons
1:1
OG
Группа A
Azure Ray
1:1
Gaimin Gladiators
Группа A
Heroic
win
2:0
G2.iG
Группа A
BB Team
1:1
Virtus.pro
Группа A
1W
0:2
Aurora
win
Группа B
Team Secret
0:2
Shopify Rebellion
win
Группа B
Tundra Esports
0:2
Xtreme Gaming
win
Группа B
Team Spirit
win
2:0
Team Liquid
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 26 февраля
BB Team
win
2:0
Azure Ray
Группа A
G2.iG
1:1
Virtus.pro
Группа A
Heroic
0:2
Team Falcons
win
Группа A
Gaimin Gladiators
1:1
OG
Группа A
Team Spirit
0:2
Xtreme Gaming
win
Группа B
Tundra Esports
1:1
Shopify Rebellion
Группа B
Team Liquid
0:2
Aurora
win
Группа B
1W
1:1
Team Secret
Группа B
Team Falcons
1:1
G2.iG
Группа A
BB Team
win
2:0
OG
Группа A
Virtus.pro
0:2
Gaimin Gladiators
win
Группа A
Azure Ray
0:2
Heroic
win
Группа A
Shopify Rebellion
win
2:0
1W
Группа B
Xtreme Gaming
1:1
Team Liquid
Группа B
Team Spirit
26 фев 21:30 msk
Team Secret
Группа B
Aurora
26 фев 21:30 msk
Tundra Esports
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 27 февраля
G2.iG
27 фев 14:00 msk
Azure Ray
Группа A
Gaimin Gladiators
27 фев 14:00 msk
Team Falcons
Группа A
OG
27 фев 14:00 msk
Virtus.pro
Группа A
BB Team
27 фев 14:00 msk
Heroic
Группа A
Shopify Rebellion
27 фев 16:30 msk
Team Liquid
Группа B
Team Secret
27 фев 16:30 msk
Tundra Esports
Группа B
Aurora
27 фев 16:30 msk
Xtreme Gaming
Группа B
Team Spirit
27 фев 16:30 msk
1W
Группа B
BB Team
27 фев 19:00 msk
G2.iG
Группа A
Virtus.pro
27 фев 19:00 msk
Team Falcons
Группа A
Gaimin Gladiators
27 фев 19:00 msk
Heroic
Группа A
OG
27 фев 19:00 msk
Azure Ray
Группа A
Team Liquid
27 фев 21:30 msk
Tundra Esports
Группа B
Team Spirit
27 фев 21:30 msk
Shopify Rebellion
Группа B
Aurora
27 фев 21:30 msk
Team Secret
Группа B
Xtreme Gaming
27 фев 21:30 msk
1W
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 28 февраля
Heroic
28 фев 14:00 msk
OG
Группа A
BB Team
28 фев 14:00 msk
Team Falcons
Группа A
Azure Ray
28 фев 14:00 msk
Virtus.pro
Группа A
G2.iG
28 фев 14:00 msk
Gaimin Gladiators
Группа A
Team Liquid
28 фев 16:30 msk
Team Secret
Группа B
Team Spirit
28 фев 16:30 msk
Aurora
Группа B
Xtreme Gaming
28 фев 16:30 msk
Shopify Rebellion
Группа B
Tundra Esports
28 фев 16:30 msk
1W
Группа B
Все матчи турнира
Мультистрим