Аналитик Entity поделился «очень сильным билдом» для Slardar

Аналитик западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Алексей «TheChosenOne» Караневич объяснил в интервью, почему такой персонаж, как Slardar Slardar, стал сейчас популярен в Dota 2. 

Придумали очень сильный билд сейчас на него. Собираешь Echo Sabre, дальше Blink Dagger и потом идёшь в Aghanim's Scepter. Собрав Aghanim's Scepter, ты можешь легко убить своего «Торментора» в соло на 20-й минуте, а потом нажать Smoke of Deceit и забрать вражеского, получив 2 Aghanim's Shard. В итоге у тебя Aghanim's Shard, Aghanim's Scepter, Blink Dagger. Ты очень быстро фармишь, при этом ты очень опасен и тебя очень сложно убить.

Могу только сказать, что Ancient Apparition очень сильно контрит эту стратегию, потому что вся суть в том, что у тебя много армора и ХП-регена в «луже», а «Аппарат» всё это нивелирует.

Ещё один важный аспект — высокая важность линий. Сейчас такая мета в хай-MMR пабликах: все пикают Spectre на первый пик и Faceless Void, Wraith King — это корм на линии для Slardar. Мало «ренджовых» героев, кто может его наказывать на линии, а «милишникам» стоять против него практически невозможно.

Ранее Караневич рассказал о разнице между западно- и восточноевропейским подходами к тренерству, объяснил, как он работает со статистикой, а также поделился своими ожиданиями от следующего балансного обновления в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru