Gpk о Team Falcons: «Они заслуженно турниры выигрывают»

Мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин поделился в интервью своим мнением о такой команде в Dota 2, как Весь мир, World Team Falcons.

Я думаю, у них все игроки сейчас в очень хорошей форме. У них четкие передвижения по карте, они всегда знают, что делают. Насколько я знаю, они много тренируются. Они заслуженно турниры выигрывают. Мы с ними за выход в финал могли выиграть, но в моменте тяжко даются игры. Но мы тоже «ноль КВ» залетели на турик.

Я бы не сказал, что против них сложно драфтить, потому что они всегда смогут взять своих героев. Тебе нужно сделать комфортный для себя драфт и по карте не обосраться против них. И так ты, думаю, сможешь навязать им борьбу. Но они очень хорошо играют.

Я думаю, они просто понимают, что делают по карте, и, знаешь, там, условно, люди сильно не ошибаются, поэтому так выходит. А дальше уже многое решает драфт: какой у тебя потенциал для атак и прочее. Но да, они круто играют.

Да точно в S-тир [поместил бы Malr1ne], потому что он за последнее время, как пришел в эту команду, очень сильно импрувнулся. Да и, думаю, это всем видно. Вот у него пул большой, клевые вещи делает по карте. Так что, думаю, он точно лучше стал играть.

Ранее Скутин также поделился в интервью некоторыми подробностями о замене оффлейнера в команде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru