Sh4dowehhh: «Мне пару дней Sensibility написывал. Я его послал, он сказал, что меня сольет»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о своем диалоге с российским игроком Россия, Russia, RU Александром «Sensibility» Филатовым, которого недавно обвинили в шантаже, сталкеринге и угрозах.

Чтобы вы понимали: мне пару дней Sensibility написывал. Он меня попросил, чтобы я Бодяну передал его телегу, чтобы они списались. Я его послал. Он сказал, что меня сольет, ха-ха. Говорит: «Тебя больше на Инт не позовут, я солью все твои 322».

История такая. Мне чел пишет, говорит: «У меня 2 ролекса, 80 тысяч долларов стоят, а ты нищий». Я ему говорю: «Ты мою телегу со ставками полистай и закрой е****». Он мне говорит: «Чувак, я в Америке на втором диве за один матч столько же поднимаю». Понятное дело, он переписку удалил, но Жекичоидная масса без негатива просто наскриншотил.

Алексеев также высказался о голосовых репликах из командного бандла Весь мир, World Wildcard Gaming:

Нужно использовать голос детей для фраз, а не девочек. Дети – это имба.

Ранее Sh4dowehhh оценил нынешнюю игровую форму оффлейнера Весь мир, World Team Secret, а также прокомментировал недавнюю победу команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere над Россия, Russia, RU BetBoom Team в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com