NS о патче: «Я считаю, что в игре ничего не нужно менять кардинально. Не надо, хватит»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своими ожиданиями от предстоящего балансного обновления, которое выйдет в Dota 2 6 марта.

Я считаю, что в игре ничего не нужно менять кардинально. Не надо, хватит. Слишком долго и много вы что-то кардинально меняли. Я разговаривал со Snailkick, и он говорит: «Я перестал играть в Доту, потому что в один момент я зашел в игру, а там ничего не понятно. Столько всего поменяли, что мне стало в падлу разбираться». И уже пару лет назад я тоже пришел к выводу, что не надо в ней что-то менять кардинально. Не надо карту менять, не надо добавлять какую-то ***, чтобы игрок, который пару лет не заходил, потом не мог понять, чего там происходит.

Надо просто добавлять героев и балансить их. Может быть, менять экономику, потому что экономика – это то, что меняет игру, но это не то, в чем надо разбираться. Если ты просто обычный работяга, то тебе по фигу, что за убийства начали больше денег давать или еще за что-то. От этого твой мир не меняется. Ты зашел – тот же герой, та же карта. Можно поиграть, не надо ни в чем разбираться, но на самом деле игра стала другой, но ты этого не поймешь. Поэтому я ничего не жду от патча.

Ранее украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv