Husky о Северной Америке: «Я думаю, что я самый опытный игрок пятой позиции»

Саппорт североамериканского коллектива США, United States, US nouns США, United States, US Jacob "Husky" Fifik оценил в интервью собственные навыки игры в Dota 2 в сравнении с другими "пятерками" из Северной Америки.

Я думаю, что я самый опытный игрок пятой позиции. Как "пятерка", я думаю, у меня относительно высокий уровень скилла по сравнению с другими "пятерками". Несмотря на то, что мой ранг на данный момент не очень высок, я считаю, что механически я достаточно хорош.

Пятую позицию обычно рассматривают как самую слабую роль, где играют старички перед уходом на пенсию. Они идут играть на "пятерке", потому что их руки старше или что-то в этом роде, что, очевидно, является мемом. В 28 лет ваши руки еще не калечит артритом, и, очевидно, я не так уж стар, но я думаю, что механически я все еще неплох. Еще я думаю, что это чистая правда, что в Северной Америке нет особой конкуренции на эту позицию. Я не думаю, что есть пятерка в Северной Америке, о которой я когда-либо действительно беспокоился бы, пытаясь доказывать свой высокий уровень. Конкуренции нет, если честно. 

Команды раньше явно пытались выступать с европейцами. В прошлом году в Quincy Crew был FATA, в TSM сейчас Whitemon, но на этом все. Очевидно, что сейчас в Северной Америке не так много талантов, чтобы играть в командах мирового уровня. Это правда. Как бы я ни хотел сказать, что я лучший, я не могу этого сказать.

Ранее Husky в послематчевом интервью рассказал о подготовке к матчам против главных фаворитов первого дивизиона лиги – Весь мир, World Shopify Rebellion и Весь мир, World TSM.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: medium.com