Lonely: «Всегда был и буду против 322 и подобные обвинения в свою сторону слышать не особо приятно»

Профессиональный игрок Белоруссия, Belarus, BY Никита «.Lonely» Кашкан отрицает все обвинения в свой адрес в участии в подставных матчах. Кашкан был упомянут в расследовании от Morf в двух разных эпизодах, связанных с командами HOTU и V-Gaming.

После выхода видеоролика .Lonely обратился к Morf с доказательствами своей непричастности, однако тот не поверил словам киберспортсмена. Тогда Кашкан поделился своим видением ситуации на стриме UmN1k.

Привет, я .Lonely, сегодня увидел видео морфа где меня косвенно обвинили в 322, я собрал информацию, которую он к сожалению не проверил, до выпуска своего видео. Я отправил ему информацию, на что он сказал что не верит мне. Однако я посмотрел твой стрим с Антоном, где он опровергнул информацию, которая была упомянута в видео морфа.

Благодаря этому видео, может пострадать моя репутация как честного игрока, прошу тебя изучить информацию и вынести свое решение, и если оно будет отличаться от мнения морфа, то я прошу ее как то распространить, потому что у меня нет аудитории, которая есть у морфа. Мне важно, чтобы люди изучили информацию и не делали выводы что я сливал все игры, когда я просто стендинил и мой винрейт во время замены составил 50%, а у мидера который играл до меня, винрейт был 14.2%. <...>

За себя в целом скажу, что всегда был и буду против 322 и подобные обвинения в свою сторону слышать не особо приятно. Проблема сейчас в доте с 322шерами лишь в том, что кто-то один может заниматься этим в составе, но страдать будут все.

Ранее саппорт коллектива Весь мир, World Unity Esports Казахстан, Kazakhstan, KZ Куаныш «Maestro» Аскамбай, выступивший в составе beatifull в открытых отборочных к зимнему туру Dota Pro Circuit 2023, также заявил о том, что он не занимался 322.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru